GOOD ZONE – загородный рай для отдыха и работы
Недалеко от Днепра утопая в сосновом лесу на живописных берегах речки Самарчук расположился парк семейного отдыха GOOD ZONE. 15 километров отделяют этот райский уголок от трассы Харьков – Днепр, так что гости могут полностью погрузиться в отдых, сосредоточиться на своей работе или погрузиться в программу корпоративных мероприятий.



На обширной территории комплекса расположено множество объектов – двухэтажные корпуса с номерами разной вместимости, отдельные домики для отдыха, деловой центр с конференц- и киноконцертным залом, а также рестораном с прекрасной кухней.



Наше сотрудничество с загородным комплексом началось много лет назад, и мы постоянно выполняем установку новых звукоусилительных систем или модернизацию систем, установленных другими компаниями ранее за многие годы работы комплекса.



Работы в 2018 году заключались именно в модернизации систем озвучивания ресторана Seezone, Bikini bar на пляже, а также зоны отдыха Lobby bar. Нашими инженерами была разработана схема расширения озвучиваемой зоны за счет установки новых акустических систем EVID S44 в отдельных помещениях, а также усиление низкочастотной поддержки установленных систем с помощью дополнительных сабвуферов EVID S40.



Кроме того, мы свели управление звуком во всех публичных зонах (залы ресторана, лобби-бар, санузлы, террасы и прочие помещения) в один центр и подготовили сетевую инфраструктуру для подключения программного многозонного проигрывателя AMOZzPLAYER, который позволяет составлять разные плей-листы на будние и праздничные дни, имеет менеджер сообщений, а главное им можно управлять дистанционно через очень простой и удобный веб-интерфейс по Интернет хоть из любой точки мира.



Работа над объектами в GOOD ZONE всегда приносит удовольствие благодаря прекрасной природе вокруг, единственная сложность состоит в том, что работать приходится только по ночам, когда все вокруг замирает. Но самое главное для нас – выполнение поставленной задачи и положительные отзывы от заказчика!








49000, г. Днепр, проспект Гагарина, оф. 502, тел./ф.: 067 560 31 51, e-mail: office@soundhouse.com.ua
Copyright© 2024 SoundHousePro.com All rights reserved
Использование материалов soundhousepro.com разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на soundhousepro.com.