Акустические системы > X-Line Advance > X2i
АЧХ (-3 дБ)1: 52 Гц - 19 кГц
Горизонтальная дисперсия: 90° или 120°
Вертикальная дисперсия: В зависимости от общего массива
Рекомендуемая частота раздела: 50 кГц
Макс. SPL2: 145 дБ, пиковый
Конфигурация: Двухполосное усиление
НЧ громкоговоритель: DVN3125, 12'' (305 мм)
Осевая чувствительность НЧ3: 101 дБ (1 Вт/1 м)
Мощность НЧ4: 500 Вт продолжительная, 2000 Вт пиковая
Импеданс НЧ: 8 Ом (ном.), 6,1 Ом (мин.)
ВЧ громкоговоритель: 2 x ND6A, диафрагменный компрессионный драйвер 3'' (76,2 мм)
Осевая чувствительность ВЧ3: 111 дБ (1 Вт/1 м)
Мощность ВЧ4: 150 Вт продолжительная, 600 Вт пиковая
Импеданс ВЧ: 8 Ом (ном.), 6 Ом (мин.)
Разъемы: Два высокоамперных клеммных терминала Phoenix
Материал корпуса: 13-слойная березовая фанера с покрытием EVCoat (стеклопластиковое покрытие в моделях с индексом FG)
Защитная решетка: Нержавеющая сталь 16 GA 304 с порошковым покрытием. Модели со стеклопластиковым покрытием имеют влагозащитный экран.
IP: IP55 (только модели со стеклопластиковым покрытием)
Система подвеса: 8 точек подвеса M10 (по 4 с левой и правой стороны)
Цвет: белый (RAL9003) и черный (RAL9005)
Габаритные размеры (В x Ш x Г): 347 x 678,5 x 536 мм
Масса нетто: 34,8 кг
Масса брутто: 41,8 кг
: 1 – При работе массива в свободном безэховом пространстве с пресетами FIR-Drive
: 2 – Измерения для ВЧ-секции из 4 элементов в свободном пространстве. SPL с поправкой на расстояние 1 м.
: 3 – При работе одного элемента в свободном безэховом пространстве.
: 4 – Измерение мощности по стандартам AES2-1984 и ANSI S4.26-1984.
image Техническое описание для X2i(757.3 kB)
Скачать Adobe Reader  
 



2-полосный элемент линейного массива с двухканальным усилением с неодимовым НЧ-громкоговорителем 12" и мощными компрессионными драйверами 3"



  • Компактная конструкция оптимизированная для инсталляционного применения с опциональным комплектом монтажных аксессуаров

  • Громкоговорители производства EV и специализированные акустические линзы обеспечивают улучшенное согласование элементов в массиве, расширенный диапазон воспроизводимых частот и прозрачный звук без искажений даже при высоком уровне выходного сигнала

  • Доступны модификации с диаграммой горизонтального раскрытия 90° или 120°, в корпусе для применения в помещениях и на улице, а также в черном или белом цвете

  • Механизм крепления защитных решеток позволяет снимать их не опуская и не разбирая весь массив


Акустическая система Electro-Voice X2I-212 является двухполосным элементом вертикального линейного массива для применения в условиях, где необходимо обеспечить воспроизведение широкого частотного диапазона с управляемой дисперсией, высокое качество и эффективность звука в компактном корпусе за разумную цену.

Воспроизведение высокочастотного диапазона осуществляется двумя мощными 3-дюймовыми компрессионными драйверами ND6A, которые нагружены на два рупора PDH с углами раскрытия по горизонтали 90° или 120°. Конструкция оптимизирована для создания однородного покрытия и равномерной линейной частотной характеристики. За воспроизведение низкочастотного сигнала отвечает 12-дюймовый НЧ-громкоговоритель DVN2125, который был разработан с помощью метода анализа конечных элементов электродинамичесокй, подвесной и электрической частей для минимизации искажений, повышенной эффективности и максимальной разборчивости сигнала на высоких уровнях звукового давления. Низкочастотный громкоговоритель нагружен на среднечастотный рупор-гидру MBH, который эффективно моделирует поведение двух рядов по два идеально согласованных 3-дюймовых точечных источника звука с сохранением эффективности, мощности и диапазона воспроизводимых частот 12-дюймового громкоговорителя.

Модель X2I-212 работает только в режиме двухполосного усиления и является экономически выгодным, но при этом передовым в техническом плане решением для инсталляций. Корпус в виде вертикальной трапеции выполнен из влагозащищенной березовой фанеры и покрыт полиуретановой краской для повышенной износостойкости. Кроме версии для инсталляции в помещениях, все модификации системы X2i доступны в варианте со степенью защиты IP55 благодаря стеклопластиковому покрытию для применения на улице. Во всех модификациях защитная решетка и элементы монтажа выполнены из нержавеющей стали для максимальной защиты от коррозии. Корпуса доступны в белом (RAL9003) и черном (RAL9005) цвете, имеют четыре точки крепления под винт M10 для крепления монтажных аксессуаров. Опциональный комплект монтажных аксессуаров и рама для подвеса до 12 элементов в стационарных конфигурациях. Рама для подвеса имеет конструкцию, которая позволяет использовать ее под массивом для оттяжки при необходимости.

Для точного и быстрого акустического моделирования систем с зонами покрытия, оптимальных углов подвеса и безопасных конфигураций подвеса рекомендуется применять программу Electro-Voice PREVIEW.

На коммутационной панели установлено два высокоамперных клеммных терминала Phoenix для быстрого и простого подключения. Коммутационная панель имеет полную защиту от окружающей среды, а кабели подаются через обжимные муфты для кабелей разного диаметра. Передовые акустические параметры и конструкция акустической системы X2i вместе с возможности акустического моделирования в программе PREVIEW обеспечивают необходимые инструменты и максимальную гибкость для создания и применения мощных вертикальных линейных массивов с высоким качеством звука.
Сравнение моделей в серии
Оборудование, рекомендуемое для использования с данной моделью
PREVIEW
PREVIEW
X12i
X12i
 
49000, г. Днепр, проспект Гагарина, оф. 502, тел./ф.: 067 560 31 51, e-mail: office@soundhouse.com.ua
Copyright© 2024 SoundHousePro.com All rights reserved
Использование материалов soundhousepro.com разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на soundhousepro.com.