Программное обеспечение > MARC > MARC
Минимальные системные параметры: :
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: 64-битный, двухъядерный 2 ГГц и выше
Разрешение экрана дисплея (мин.): 1024x748 пикс., 4 Гб ОЗУ, порт USB 2.0.
 



MARC (Multi Amplifier Remote Control)
ПО для дистанционного управления несколькими усилителями



  • Интуитивно понятная система для создания групп до 8 усилителей и последующего управления ими

  • Конфигурируемые группы с управляемыми в реальном времени параметрами графических эквалайзеров, параметрических эквалайзеров и задержек

  • Менеджер системных сцен для простого сохранения и вызова пользовательских пресетов

  • Возможность создания и редактирования конфигураций в режиме оффлайн


  • Система Dynacord MARC позволяет быстро и просто создавать, управлять и мониторить звукоусилительные системы, которые питаются от усилителей Dynacord серий L и C. В одной системе может быть до восьми усилителей, которые подключаются через стандартный разъем USB. Программа позволяет загружать заводские файлы настройки акустических систем, включая файлы для системы FIR-Drive с лимитерами TEMP. Кроме того, имеется возможность создания пользовательских файлов акустических систем с помощью конструктора параметров DSP, среди которых имеются 6-полосные параметрические эквалайзеры, профессиональные фильтры кроссовера, фазовые фильтры, а также лимитеры.

    В этом программном комплексе можно создавать до 16 групп управления, в которые могут входить несколько каналов усилителей для быстрого и гибкого управления системой. Каждая группа управления имеет индивидуальный волюметр, регулятор уровня сигнала, выключатель mute и может включать следующие блоки группового управления: 5-полосный параметрический эквалайзер, 31-полосный графический эквалайзер и задержку по выходу до 650 мс. Это дает возможность создания сложных групп с мастер-эквалайзером для всех акустических систем с возможностью установки индивидуальных настроек параметрических эквалайзеров и задержек.
    Каждую системную настройку можно сохранить в одном из 50 пользовательских пресетов усилителей и вызвать в системном менеджере сцен. Страница мониторинга показывает все подключенные и работающие усилители мощности с волюметрами на всех входах и выходах, на которых отображаются пики и установленные параметры лимитеров, номер текущего пресета, общее состояние усилителя, импеданс в реальном времени включая флаги для незамкнутых цепей и коротких замыканий, а также название загруженного пресета для акустической системы.

    Скачать программу с сайта производителя.
    Сравнение моделей в серии
Оборудование, рекомендуемое для использования с данной моделью
C1300FDi
C1300FDi
FX12-PRO
FX12-PRO
L3600FD
L3600FD
L2800FD
L2800FD
L1800FD
L1800FD
L1300FD
L1300FD
C3600FDi
C3600FDi
C2800FDi
C2800FDi
C1800FDi
C1800FDi
FX20-PRO
FX20-PRO
 
Новости по теме
 Мощный и качественный звук Electro-Voice и усилители мощности Dynacord нового поколения в актовом зале ХНУ
49000, г. Днепр, проспект Гагарина, оф. 502, тел./ф.: 067 560 31 51, e-mail: office@soundhouse.com.ua
Copyright© 2024 SoundHousePro.com All rights reserved
Использование материалов soundhousepro.com разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на soundhousepro.com.